Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

Новости

Заведующий филиалом — Гладкова Людмила Владимировна приняла участие в заседании совета директоров города Новотроицка.

На заседании были озвучены вопросы по мерам социальной поддержки по оплате за жилищно-коммунальные услуги.

Проведена встреча с будущими родителями

В домашней обстановке Наталья Геннадьевна рассказала о всех мерах социальной поддержки, которые предоставляются семьям, имеющим детей.

«Финансовая поддержка семей при рождении детей»

Состоялась встреча получателей социальных услуг в полустационарной форме с заведующим филиалом «Центр социальной поддержки населения» в Илекском районе.

Совещание межведомственной рабочей группы по организации и проведению мероприятий

13.02.2020 заведующие филиалами ГКУ «Центр социальной поддержки населения» в районах г. Орска приняли участие в совещании межведомственной рабочей группы по организации и проведению мероприятий.

Состоялся информационный день в с. Баклановка Сорочинского городского округа

Были озвучены изменения в законодательстве, касающиеся детских пособий, индексации федеральных выплат в 2020 году.

Мероприятие по вручению памятных медалей, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне

По завершении мероприятия были даны ответы на вопросы собравшихся по предоставлению мер социальной поддержки.

Состоялось аппаратное совещание

Глава района А. М. Тарасов торжественно вручил медали участникам ВОВ, труженикам тыла «75-лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945».

Прошла встреча с населением

Заведующий филиалом ГКУ «Центр социальной поддержки населения» в Северном районе Акульшина И.Н. рассказала о реализации в районе национального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей».

Проведена методическая встреча

Были освещены все меры социальной поддержки, оказываемые нашим учреждением этой возрастной группе.

Состоялось заседание комиссии по предоставлению адресной социальной помощи на условиях заключения социального контракта о взаимных обязательствах

В мероприятии принимала участие заведующий филиалом ГКУ «Центр социальной поддержки населения» в Октябрьском районе Разинкина Л.А.

Был организован круглый стол по принципу вопрос — ответ.

Федорова Н. Н. приняла участие в работе круглого стола «Общества слепых» г. Бузулука.

Боровик Е.И. совместно с руководителями администрации района выезжала в с. Р-Игнашкино и ответила на вопросы собравшихся.

Елена Ивановна рассказала жителям села о мерах социальной поддержки для граждан льготных категорий.

Проведено заседание Совета ветеранов Дзержинского района г. Оренбурга

В ходе встречи были подведены итоги работы Совета за 2019 год.

Встреча с населением

Дорофеева Т. А. проинформировала присутствующих о результатах работы филиала по предоставлению мер социальной поддержки льготных категорий.

Состоялся выезд информационной группы администрации Переволоцкого района

Гущина И.А. проинформировала собравшихся о реализации мер социальной поддержки для многодетных семей и семей с детьми.

В Тюльганском районе была организована встреча со специалистами ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения»

В ходе встречи обсуждались вопросы социальной поддержки семей с детьми, всестороннего комплексного подхода к многодетным семьям.

Встреча по юридической грамотности

22 января 2020 года филиал ГКУ «Центр социальной поддержки населения» в Шарлыкском районе провел встречу по юридической грамотности со студентами 4 курса Шарлыкского технического техникума.

Об основных изменениях в порядке назначения ежемесячной выплаты в связи с рождением первого ребенка

14.01.2020, начальник отдела по обеспечению выплат гражданам, имеющим детей, Сукманюк О. Г., для радиослушателей «Эхо Москвы в Оренбурге» довела информацию об основных изменениях с 1 января 2020 года.

Переобучение и повышение квалификации женщин с детьми

Органами службы занятости населения проводится переобучение и повышение квалификации женщин с детьми.

Состоялось заседание «круглого стола»

23.12.2019 г. в Правительстве Оренбургской области состоялось заседание «круглого стола» на тему: «Материнский капитал: опыт, практика, результаты реализации на территории Оренбургской области».

Первый интернет-конкурс с участием пенсионеров Оренбуржья завершится 25 декабря

Итоги онлайн голосования за самого талантливого конкурсанта будут подведены завтра, 25 декабря.

Об оказании содействия гражданам в случае международного похищения детей

Куда обращаться родителям в случае международного похищения детей?

Хотите получать первыми самые важные новости? Подпишитесь на уведомления!