Областной комитет профсоюза работников государственных учреждений и социального обслуживания подвел итоги смотра-конкурса «На лучшую профсоюзную организацию».

Первичная профсоюзная организация Государственное казенное учреждение Оренбургской области «Центр социальной поддержки населения» признана победителем в номинации «Лучшая первичная профсоюзная организация с численностью свыше 50 человек».

За большой вклад в выполнение требований Устава и Программных задач Профсоюза председателю профкома Светлане Логачевой вручена Почетная Грамота Центрального комитета Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Профсоюзная организация победила в смотре-конкурсе среди первичных организаций Профсоюза с численностью свыше 50 человек