26, 27, 28 мая 2020 года заведующим филиала ГКУ «Центр социальной поддержки населения» в г. Кувандыке, Клящиной Т. А., был проведен выездной прием граждан в Новосаринском, Саринском, Новоуральском, Куруильском и Зиянчуринском отделах по работе с сельским населением администрации МО Кувандыкский городской округ.

В ходе приема были приняты документы на меры социальной поддержки гражданам, имеющим детей, в частности на ежемесячную денежную выплату на детей в возрасте от трех до семи лет, а также на меры социальной поддержки по оплате коммунальных услуг. Даны разъяснения об изменениях в законодательстве с 1 января 2020 года в порядке назначения ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка, а также о праве на ежемесячную денежную выплату на детей от трех до семи лет.

IMG_20200526_093957