3 декабря в 19.00 состоится прямой эфир проекта <Защита Здесь>. Речь пойдет о мерах поддержки семей с детьми и об итогах летней оздоровительной кампании-2020.

Заместитель министра социального развития Оренбургской области Вера Ризик подробно расскажет о том, как проходила летняя оздоровительной кампания в регионе. Познакомит с мерами социальной поддержки семей с детьми и обязательными выплатами. Отдельно коснется субсидий детям от 3 до 7 лет. Ответит на волнующие вопросы.

Трансляция пройдет на сайте министерства социального развития Оренбургской области, а также на сайтах 1743. ру, Орск. ру, Гай. рф, Новоторицк. ру, и на телеканале <Евразия>. Задать свои вопросы можно заранее и во время прямого эфира.

Тэги: онлайн, выплаты семьям, <Защита Здесь>, Ризик, МСР Оренбургской области.

PHOTO-2020-12-03-15-24-52