06.04.2021г.,09.04.2021г.,12.04.2021г., в Саракташском районе проводились собрания граждан в муниципальных образованиях Николаевский и Васильевский сельских советах по вопросам благоустройства, наведение санитарного порядка, пожарной безопасности и другим вопросам местного назначения.

Участие принимали:

Заместитель главы администрации района по промышленности, строительству, ЖКХ, транспорту и связи Липатов В. Н., заместитель главы администрации района по экономике Бессарабов С. А., заведующий филиалом ГКУ «Центр социальной поддержки населения» в Саракташском районе Хохлова О. А.

На встрече заведующей филиалом Хохловой О. А. было разъяснено по предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг, субсидии на оплату ЖКУ, гражданам, имеющим детей, об изменениях в Федеральном законе, о присвоении званий «Ветеран труда» и «Ветеран труда Оренбургской области. На все заданные вопросы касающиеся по мерам социальной поддержки даны ответы.

Подобные встречи пройдут на территориях других поселений.