Онлайн-проект министерства социального развития Оренбургской области «Защита Здесь» приглашает зрителей и пользователей социальных сетей на очередную встречу.

21апреля с 19.00 до 19.30 на сайтах oreninform.ru, 1743.ru, оrsk.ru, Гай. рф, Новоторицк. ру, в эфире телеканала «Евразия», на странице министерства социального развития области в Instagram состоится онлайн-диалог с заместителем министра социального развития Оренбургской области Верой Ризик.

Речь пойдет о пособиях для малообеспеченных семей на детей от 3 до 7 лет. Специалист подведет первые итоги и ответит на самые волнующие вопросы: кто имеет право на выплаты, куда обращаться, какие документы необходимы при назначении пособия и другие.

Их можно задать уже сейчас и во время эфира в аккаунте регионального министерства социального развития в Instagram и на сайте oreninform.ru.

Онлайн диалог