Заведующий филиалом ГКУ «Центр социальной поддержки населения» в Матвеевском районе Нигматова Татьяна Мусаевна в составе делегации Матвеевского района приняла участие в женском форуме Приволжского Федерального округа «Социальные инициативы женщин в реализации национальных проектов». Посетила вместе с другими участниками форума Оренбургское президентское кадетское училище, где гостям показали учебные классы, оборудованные по последнему слову техники, приняла участие в работе дискуссионной площадки «Роль женщин — руководителей в развитии регионов», где модератором выступила Татьяна Машковская — начальник «Оренбургского президентского кадетского училища».

Работу заседания вели заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Бибикова и министр социального развития области Татьяна Самохина.

IMG_20210617_164038IMG_20210617_164038