В рамках мероприятий, посвящённых празднованию Дня молодёжи, Управление молодёжной политики администрации города Оренбурга 14 июня 2022 организовало выезд в п. КАРГАЛА.

Во встрече с населением приняли участие специалисты филиала ГКУ «Центр социальной поддержки населения» в Дзержинском районе г. Оренбурга, Пенсионного фонда в г. Оренбурге, Центра занятости населения, Комплексного Центра социального обслуживания в Северном округе города Оренбурга.

Специалист филиала проинформировала присутствующих о мерах социальной поддержки, предоставляемых гражданам льготных категорий в связи с расходами по оплате жилищно - коммунальных услуг. А также приняла заявления для назначения жилищных субсидий и ежемесячной денежной компенсации на оплату ЖКУ.

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке.